Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Новые предприятия по изготовлению мясных консервов открываются в Ленинградской области

В Гатчинском районе, а именно в деревне Вероланцы, открылось новое пищевое предприятие. «Мясная Гатчинская Компания» выделила помещение, оборудованный цех под производство и выпуск мясных консервов.

Планируется выпускать на данном предприятии, площадь которого составляет — 650 квадратных метров, около 7 миллионов банок консервов. Общая мощность на производстве позволяет в час изготавливать3 тыс. банок. На данный момент, среди ассортимента выпускаемой продукции числится тушенка (говяжья, свиная), паштеты, ветчина, но в дальнейшем разновидности выпускаемых продуктов будет увеличиваться. Средства, которые были инвестированы в данное предприятие, в общей сумме составили 70 млн. рублей. Планируется поставлять данную продукцию не только в ближние районы, но и в областные и петербургские торговые сети. Для машин, которые будут поставлять продукты на дальние дистанции очень важно подбирать хороший, качественный бензин, и дизельное топливо magma-diesel.ru/, что позволит существенно экономить время и денежные средства.

Сейчас компания работает над сооружением нового цеха, площадь которого 4 тыс. метров квадратных, где будут проходить разделочные работы туш животных, и в результате увеличится мощность до 50 тонн продукции за смену.

Также, к началу 2018 года, в планах компании - построить и оборудовать свинокомплекс, позволяющий выращивать за год 60 тысяч свиней. Это предприятие сможет осуществлять полный цикл – от разведения свиней до момента их переработки на мясную продукцию.

Роман Шевцов, директор предприятия заявил, что работа данного предприятия окупится на протяжении 10 лет работы, также он надеется на активную финансовую помощь и вложения со стороны государства.

На церемонии открытия производства присутствовал Александр Варенов, заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, и в своем выступлении заявил о том, что государство готово и должно помогать, стимулировать работу отечественных производителей, которые занимаются выпуском отечественных товаров высокого качества. Также он заявил, что предприятие может рассчитывать на выделенную сумму в 35 млн. рублей. Данные средства выделены на покупку современного оборудования.