Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


08.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Улан-Удэский птицекомплекс собирается наращивать объёмы производства яиц

В текущем году Улан-Удэский птицекомплекс должен произвести примерно шестьдесят миллионов яиц. Возрастания объёмов выпуска удалось достигнуть благодаря передаче в эксплуатацию четырёх площадок с инновационным оснащением из Испании компании «Zukami», а также нескольких участков подрастания молодняка, в каждом из них обустроили по пятьдесят тысяч птицемест.

Помимо всего прочего, в прошлом году установили кормоцех, а также складское помещение для хранения кормовой базы. Это позволяет Улан-Удэнскому птицекомплексу самому заниматься выпуском корма, используя сырьевую базу локального производства для различных видов птиц – начиная от кур-несушек и заканчивая молодняком.

В наши дни функционируют различные фермерства и компании, специализирующиеся на выпуске продовольственной продукции. Все они задумываются над тем, какие же материалы следует использовать для упаковки. В последние годы всё большей популярностью пользуется пищевая стрейч-пленка ПВХ, приобрести которую можно в специализированной фирме: http://u2b.ru/streych-plenka. К преимуществам такого материала следует отнести, в первую очередь, его демократичную стоимость и превосходные защитные свойства.

Благодаря монтажу инновационного оснащения появилась возможность нарастить вместимость птиц на территории комплекса в несколько раз. Обновить оснащение птицефабрика сумела благодаря помощи сельскохозяйственного Департамента Башкирии, а также республиканских органов исполнительной власти.

Именно полный комплекс перечисленных выше мер позволил даже в засушливый 2015 год не только сохранить поголовье, но обеспечить его возрастание со ста девяноста восьми до двухсот пятидесяти одной тысячи голов. Фермерство также занимается продажей кур-несушек для жителей Республики, уже продали примерно сорок тысяч голов.

Следует отметить, что Улан-Удэский птицекомплекс возник ещё пятьдесят один года назад. На предприятии регулярно трудится около ста десяти работников. Сред планов фермерства на текущий год, следует выделить увеличение выпуска яиц до шестидесяти миллионов штук.