Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024


14.02.2024





Яндекс.Метрика





Импортозамещение в венгерском стиле

Четырнадцатого июля нынешнего года в Челябинский регион прибыла делегация предпринимателей из Венгрии, которые намерены посетить агропромышленные предприятия области. В ходе рабочего визита, который продлится до семнадцатого июля, венгры планируют провести ряд деловых встреч с руководством сельскохозяйственных организаций, а также с представителями аграрного ведомства Челябинской области.

Отметим, ранее специалистов заинтересовал сервис техники. Ремонт компьютера в Клину осуществляется индивидуально по каждой заявке. Что касается стоимости работ, она рассчитывается в каждом конкретном случае. Благодаря уникальным условиям услуга пользуется популярностью в регионе.

Венгерскую делегацию возглавляет Тот Имре, почетный глава Венгеро-Российского Комитета при венгерской торгово-промышленной палате. Визит предпринимателей венгерского государства состоится в рамках договора, касающегося сотрудничества между Южно-Уральской и Венгерской торгово-промышленными палатами, подписанного два года назад.

В Челябинский регион приехали представители компаний, которые занимаются проектированием и возведением теплиц, хранилищ для овощной продукции, а также производством премиксов, предназначенных для животных, и выпуском газовых и холодильных установок. В составе венгерской делегации находятся специалисты Эксимбанка. Данная организация осуществляет деятельность, связанную со страхованием экспортных кредитов и экспортным финансированием.

Венгерские специалисты собираются посетить Агрокомплекс «Чурилово» - одно из крупнейших предприятий по производству тепличной овощной продукции. Помимо этого, иностранная делегация побывает в ООО» Ильинка» и на предприятии «Ариант».

На пятнадцатое июля запланирована бизнес-миссия с осуществлением двухсторонних встреч, в которых примут участие предприниматели из Венгрии и Южного Урала.