Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Напольные часы: особенности установки, роль в интерьере


Когда в интерьере хочется создать совмещение классики и старины давних эпох, то невозможно обойтись без напольных часов. То, какой эффект будет создавать этот элемент декора, будет зависеть от того, с какого материала и с какими узорами сделаны часы напольные. С 2016 года компанией «Decor Concept» был запущен проект по собственному производству корпуса для напольных часов. Процесс производства напольных часов оснащен современным оборудование, что позволяет нам гарантировать качественный результат работы. Все вопросы и желания оперативно воплощаются в жизнь благодаря сотрудникам.

Какие плюсы установки напольных часов?

Такая конструкция сможет не только заполнить пустое пространство в комнатах и спальнях, но и стать настоящей «изюминкой» в интерьере. Под любой стиль и вкус можно подобрать и сделать индивидуальную модель с индивидуальным дизайном.

За такими агрегатами легко ухаживать, и они удобны к применению. С такими часами вы никогда не потеряетесь во времени, они всегда уведомят вас своим приятным звоном. Старинные модели таких часов смогут придать интересного шарма вашему дому и будут свидетельствовать о хорошем вкусе их обладателя.

Какие могут возникнуть проблемы?

К сожалению, для напольных часов свойственно ломаться при не правильном эксплуатировании. Если вдруг вы затеете домашнюю простановку или переезд, то с таким декором сложно будет справиться при переносе с места на место.

Для таких часов свойственно давать сигналы и в ночное время. Отключить такую функцию можно не во всех моделях часов. А классический вид напольных часов может подойти не каждому по вкусу. Их использовать стоит лишь в больших залах и комнатах, потому что в маленьком пространстве будут загромождать место.

Услуги компании

«Decor Concept» предоставляет возможность приобрести напольные часы, заказав их на официальном сайте. Чтобы сделать заказ, достаточно будет связаться с менеджером компании и проконсультироваться по поводу возникших вопросов.

Здесь вы сможете протестировать покупку на работоспособность. После сборки выбранной модели, проводится контроль качества продукции. В течение 14 дней будет проведено полное техническое обслуживание и проведены технические проверки.

Для тех, кто любит делать все в одном цвете и стиле, сотрудники смогут приехать к вам домой и покрасить напольные часы под цвет другой мебели. А при необходимости собрать приобретенную модель часов.