Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


25.04.2024


24.04.2024


22.04.2024


17.04.2024


14.04.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества изготовления входных дверей на заказ


Современный рынок в последнее время значительно отошел от классического серийного производства некоторых изделий. Особенно это касается сферы строительных и отделочных материалов, где стандартизация из-за отсутствия этих самых стандартов практически невозможна. В советские времена, когда всех и вся старались подвести под одну гребенку, такая стандартизация еще проводилась, но сегодня, когда от проекта к проекту меняется планировка домов и помещений, такое практически невозможно.

Особенно подобное положение вещей касается дверных конструкций, и, в частности, входных дверей. Поэтому сегодня целесообразно проводить изготовление входных дверей под заказ, чем организовывать их серийное производство. В данной ситуации выигрывает как производитель, так и заказчик. Стоит отметить, что сегодня большим спросом пользуются медицинские двери https://www.spi-polymer.ru/medicinskie_obekty/, которые обладают высокой прочностью и повышенными эксплуатационными характеристиками.

В чем преимущества?

На самом деле, в производстве дверных конструкций и их реализации на заказ гораздо больше преимуществ, чем недостатков. Во-первых, это приемлемые затраты на изготовление (для производителя) и доступная цена (для покупателя); во-вторых, неограниченный выбор отделки как внешней, так и внутренней стороны дверного полотна; в-третьих, полное исключение ошибки при замерах, так как изделие производится под конкретный проем.

Подробнее обо всем

1. Приемлемая цена.

Для производства одной конструкции требуется гораздо меньше материла, чем при создании серии одинаковых дверей. При этом серийное производство далеко не гарантирует, что все созданные модели определенной серии будут распроданы, поэтому производителю необходимо формировать цены таким образом, чтобы не уйти в минус и не разориться.

При изготовлении одной двери для конкретного заказчика производитель может быть уверен в том, что получит определенную прибыль, соответственно, ему нет необходимости существенно завышать стоимость конечного продукта. Кроме того, клиент, обращаясь непосредственно к производителю, а не через посредника, дополнительно выигрывает в финансовом плане, так как ему нет необходимости платить за наценку со стороны продавца.

2. Возможность выбора.

Данное преимущество полезно непосредственно для заказчика. Ему не нужно просматривать тысячи готовых изделий, чтобы выбрать подходящий ему вариант отделки. У производителя, как правило, есть полные каталоги с примерами тех или иных вариантов отделки на тех или иных дверях. Таким образом, клиент может изначально выбрать то, что ему понравилось, и получить оригинальную, изготовленную только для него дверную конструкцию.

3. Исключение ошибок.

Как правило, все производители входных дверей на заказ приступают к изготовлению изделия только после проведения тщательных замеров дверного проема, а также изучения его особенностей. Таким образом, заказчик получает полную гарантию того, что конечный продукт будет полностью соответствовать входному блоку. Двери, изготовленные на заказ, плотно прилегают к дверному проему, что обеспечивает дополнительную изоляцию. Нет необходимости заделывать щели монтажной пеной или другими материалами.

4. Гарантии качества.

Большинство производителей заинтересованы в создании качественной продукции — это позволяет им привлекать большее количество клиентов и получать положительные отзывы. Поэтому, каждое свое изделие, производимое под заказ, продавец тщательно тестирует, после чего представляет заказчику соответствующие документы и гарантию на длительную эксплуатацию дверного блока.

Все эти преимущества выводят рынок современных металлических дверей на совершенно новый уровень, позволяющий предоставить заказчику продукцию очень высокого качества по самой доступной цене.