Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.03.2024


03.03.2024


28.02.2024


22.02.2024


19.02.2024


19.02.2024





Яндекс.Метрика





Панду и других не съедят

Власти Китайской Народной Республики собираются законодательно воспретить употреблять в пищу и применять для производства средств народной медицины редкостных животных и части их тел.

Руководство страны намечает ввести наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет за несоблюдение закона об охране редких и находящихся на грани вымирания живых организмов. В Китайской Народной Республике к таким организмам относятся четыреста двадцать видов, такие как гималайские медведи, панголины, панды, рокселлановы ринопитеки и прочие животные.

Представители собрания народных представителей считают, что новые законодательные меры обязаны для начала ужесточить отношение властей к покупателям и потребителям животных, добытых преступным методом.

Учитывая мнение властей, конкретно потребители стимулируют незаконную охоту в стране, где в последнее время потребление в пищу редкостных животных стало наиболее популярным, нежели до этого. Это потому, что все больше китайцев начинают зарабатывать крупные суммы, дозволяющие им приобретать дорогие товары, даже мясо редкостных животных. Считается, что потребление их в пищу говорит об особом социальном статусе.

Кстати, качественный бетон в Московской области можно заказать в ООО «Гарант-Бетон». В городе истра бетон пользуется широким спросом, так как везде идет активное строительство, как жилой, так и коммерческой недвижимости. Бетон от м100 в7.5 до м500 в40.