Началась подготовка к первой в текущем году ярмарке рязанских производителей в Москве
В соответствии с заявлением Дмитрия Филиппова, ярмарки являются одним из важнейших инструментов продвижения рязанской продукции на московском рынке. Заместитель министра также отметил, что в прошлом году в столице Российской Федерации организовали семь областных ярмарок, участниками которых были от пятнадцати до сорока компаний и частных бизнесменов. В текущем году работы по этому направлению продолжатся.
В наши дни производители сельскохозяйственных товаров заняты не только подготовкой к проведению посевных процедур, но также обустройством собственного жилья. Одним из самых важных элементов оформления любого жилого помещения является люстра. В наши дни на рынке представлено колоссальный ассортимент люстр в России. Прежде, чем приступать к подбору изделия, необходимо решить, какого стиля оно должно быть. Традиционный, хай-тек, модерн, а может, у вас вызывают интерес люстры в стиле кантри?
Ярмарочные мероприятия изготовителей Рязанского региона в Москве организовывают для продвижения областной продукции в рамках Договора о взаимодействии в продовольственном секторе, подписанного два года назад между сельскохозяйственным Департаментом Рязанской области и торговым Ведомством столицы.
Следующая областная ярмарка производителей товаров Рязанского края должна состояться на территории Восточного округа Москвы в период с одиннадцатого по семнадцатое апреля текущего года. Среди её участников можно будет заметить крупнейшие компании региона.
- Группа компаний «Дамате» займётся отгрузкой своих товаров в Египет
- В Ленинградском регионе заключили договор о поставке сельскохозяйственной техники на льготных условиях
- Для племенного предприятия Боргойское отыскали нового вкладчика капитала
- Ленинградский регион выдвинул свои идеи о внесении изменений в нормативно-правовые акты, регламентирующие оборот сельскохозяйственных земель
- Руководитель Тамбовского региона проинспектировал темпы внедрения программы «Тамбовская индейка»
- «Мираторг» первый раз поставила мясо в Сербию
- В Новгородском регионе помогают сельскому населению улучшить условия жизни
- Больше 95% выпускников 2016 году Уральского сельскохозяйственного университета уже трудоустроены
- В Брянском регионе обговорили перспективы развития сельского хозяйства
- Производители из Мордовии презентовали новинки инженерной мысли
- Птицеводы Ленинградского края удерживают высокую планку
- В Амурском регионе активно скупают технику на льготных условиях
- В Ставропольском крае прошло обсуждение вопросов развития в сфере водной культуры Южного региона России
- В Алтайском регионе возрастают объёмы производства круп и крупяных товаров
- В Томском регионе состоится Сельское собрание
- В Омском регионе состоялось совещание комиссии, посвящённое организации посевной кампании
- В Самарском регионе происходит техническое обновление АПК
- Пчеловоды Томского края планируют приобрести у енисейских старообрядцев уникальные породы пчёл
- В Томске прошло заседание для желающих стать участниками областных конкурсов по поддержке фермерств
- В Пермском регионе состоится агропромышленный семинар «Эффективная сельскохозяйственная отрасль»
- Ленинградский регион заканчивает подготовку к посевной кампании
- В сельскохозяйственном Департаменте Нижегородского края обговорили подготовку к посевным работам
- Во время Губернаторских ярмарок аграрии Омского региона продали товаров почти на 6 млн. рублей
- Компания «Заинский сахар» в текущем году увеличит объёмы производства
- Студентам Чувашского агарного ВУЗа рассказали о деятельности передовых фермерств Вурнарского муниципалитета Чувашии
- Ярославский край получит субсидии на развитие агропромышленного комплекса
- В Калининградском регионе активно занимаются высадкой промышленных садов
- В Чебоксарах прошло заседание по вопросам подготовки Приволжского округа к посевной кампании
- Волгоградская область занимается обновлением сортов зерновых культур
- Омские аграрии побывали на Петербургском трактором предприятии